Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко от солнца Floresan Africa Kids SPF20, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко от солнца Floresan Africa Kids SPF20, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко от солнца Floresan Africa Kids SPF20, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко от солнца Floresan Africa Kids SPF20, 200мл

Показания к применению

Молочко после солнца «Africa kids» бережно ухаживает за нежной детской кожей после пребывания на солнце. Натуральные компоненты позволяют компенсировать потерю влаги, успокаивают и смягчают кожу, защищают ее от вредного воздействия свободных радикалов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Молочко после солнца «Africa kids» бережно ухаживает за нежной детской кожей после пребывания на солнце. Натуральные компоненты позволяют компенсировать потерю влаги, успокаивают и смягчают кожу, защищают ее от вредного воздействия свободных радикалов. Способ применения: Равномерно нанесите молочко на чистую кожу. Подходит как для детей, так и для взрослых.

Отзывы 0