Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель после солнца Floresan Africa Kids SPF50, 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель после солнца Floresan Africa Kids SPF50, 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель после солнца Floresan Africa Kids SPF50, 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель после солнца Floresan Africa Kids SPF50, 150мл

Показания к применению

Нежный крем «Флоресан» серии «Африка Кидс» создан специально для сверхчувствительной к солнцу детской кожи при нахождении, как на суше, так и в воде. Комплекс УФ-А и УФ-B фильтров, масло какао-бобов, витамин Е максимально эффективно защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов. Водостойкая формула обеспечивает защиту кожи на длительный срок во время пребывания на солнце и после водных процедур.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Нежный крем «Флоресан» серии «Африка Кидс» создан специально для сверхчувствительной к солнцу детской кожи при нахождении, как на суше, так и в воде. Комплекс УФ-А и УФ-B фильтров, масло какао-бобов, витамин Е максимально эффективно защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов. Водостойкая формула обеспечивает защиту кожи на длительный срок во время пребывания на солнце и после водных процедур. Способ применения: Перед принятием солнечных ванн нанести крем на чистую кожу лица и тела до полного впитывания. Наносите крем повторно после 2-3 купаний.

Отзывы 0