Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мыло Little Siberica для ежедневного ухода, 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Мыло Little Siberica для ежедневного ухода, 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мыло Little Siberica для ежедневного ухода, 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мыло Little Siberica для ежедневного ухода, 500мл

Показания к применению

Детское мыло для ежедневного ухода бережно очищает нежную кожу малыша. Органический экстракт березы успокаивает и смягчает кожу малыша, снимает раздражение. Экстракт череды увлажняет и обладает противовоспалительным действием. Подходит для детей с рождения. 0% SLS, парабенов, силиконов или синтетических красителей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Детское мыло для ежедневного ухода бережно очищает нежную кожу малыша. Органический экстракт березы успокаивает и смягчает кожу малыша, снимает раздражение. Экстракт череды увлажняет и обладает противовоспалительным действием. Нанести небольшое количество мыла на влажную кожу, вспенить, смыть водой. При необходимости повторить. 0% SLS, парабенов, силиконов или синтетических красителей.

Отзывы 0