Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тальк после купания Little Siberica, 100мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 19

Купить В других регионах

Тальк после купания Little Siberica, 100мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тальк после купания Little Siberica, 100мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Тальк после купания Little Siberica, 100мл

Показания к применению

Детский тальк после купания хорошо впитывает влагу и предотвращает появление опрелостей и покраснений на нежной коже малыша. Органическое масло лаванды успокаивает кожу. Органический экстракт тимьяна обладает антисептическим действием. С рождения. 0% SLS, парабенов, силиконов или синтетических красителей.

Противопоказания

Избегать попадания продукта в нос и рот ребенка.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Детский тальк после купания хорошо впитывает влагу и предотвращает появление опрелостей и покраснений на нежной коже малыша. Органическое масло лаванды успокаивает кожу. Органический экстракт тимьяна обладает антисептическим действием. После купания нанести тальк на кожу малыша, уделяя особое внимание складочкам. Аккуратно удалить излишки. Избегать попадания продукта в нос и рот ребенка. 0% SLS, парабенов, силиконов или синтетических красителей.

Отзывы 0