Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-гель для подмывания "Мое солнышко" с пантенолом, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-гель для подмывания "Мое солнышко" с пантенолом, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-гель для подмывания "Мое солнышко" с пантенолом, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-гель для подмывания "Мое солнышко" с пантенолом, 200мл

Показания к применению

Крем-гель прекрасно справляется с бережным и безопасным очищением нежной кожи ребенка. Применяется после каждой смене подгузника. Не вызывает раздражения и сухости благодаря гипоаллергенному кремовому составу. D-пантенол предупреждает покраснения и возникновение пеленочного дерматита. Воздушная формула крем-геля идеально подходит для интимной гигиены как малыша, так и мамы. Упаковка оснащена удобным дозатором для комфортного использования.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем-гель прекрасно справляется с бережным и безопасным очищением нежной кожи ребенка. Применяется после каждой смене подгузника. Не вызывает раздражения и сухости благодаря гипоаллергенному кремовому составу. D-пантенол предупреждает покраснения и возникновение пеленочного дерматита. Воздушная формула крем-геля идеально подходит для интимной гигиены как малыша, так и мамы. Упаковка оснащена удобным дозатором для комфортного использования. Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу ребенка, вспеньте, смойте теплой водой.

Отзывы 0