Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Herbal Baby Spa Травяной сбор для детских ванн "Череда" (15гр)
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 76

Купить В других регионах

Herbal Baby Spa Травяной сбор для детских ванн "Череда" (15гр) инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Herbal Baby Spa Травяной сбор для детских ванн "Череда" (15гр), противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Herbal Baby Spa Травяной сбор для детских ванн "Череда" (15гр)

Показания к применению

Веками люди используют свойство череды нормализовать обменные процессы в организме, а также антисептические, бактерицидные, антимикробные, противовоспалительные, регенерирующее, очищающие, подсушивающие свойства. Череда эффективно помогает бороться с раздражением кожи и опрелостями.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Веками люди используют свойство череды нормализовать обменные процессы в организме, а также антисептические, бактерицидные, антимикробные, противовоспалительные, регенерирующее, очищающие, подсушивающие свойства. Череда эффективно помогает бороться с раздражением кожи и опрелостями. Способ приготовления: - 1 фильтр пакет залить 1,5-2 литрами кипятка; - дать настояться 10-15 минут; - отвар развести в воде для детской ванны объемом не менее 20 литров; - фильтр пакет отжать и удалить из отвара.

Отзывы 0