Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пенка-шампунь для новорожденных Mustela Bebe, 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Пенка-шампунь для новорожденных Mustela Bebe, 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пенка-шампунь для новорожденных Mustela Bebe, 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пенка-шампунь для новорожденных Mustela Bebe, 150мл

Показания к применению

Уникальная формула средств "Мустела" совершенно не щиплет глазки и не раздражает сверхчувствительный кожный покров. Пена-шампунь бережно очищает, поддерживая PH баланс кожи головы с рождения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Пенка-шампунь разработана для бережного очищения кожи головы детей с рождения. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Благодаря мягкому отшелушивающему действию салициловой кислоты способствует размягчению и удалению себорейных корочек. • Бережно очищает, поддерживая PH баланс кожи головы с рождения. • Не щиплет глаза. Приоритет отдается ингредиентам природного природного происхождения. Биоразлагаемая формула. Инструкция по использованию. Намочите голову малыша теплой водой и нанесите небольшое количество Пенки-шампуня себе на ладони. Затем нанесите средство на волосы малыша и бережно помассируйте. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой.

Отзывы 0