Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Салфетки "Мое солнышко"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 2

Купить В других регионах

Салфетки "Мое солнышко" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Салфетки "Мое солнышко", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Салфетки "Мое солнышко"

Показания к применению

Специально разработаны для нежного очищения кожи малыша и одновременного эффективного ухода Делают ежедневную гигиену в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, при смене подгузника, на прогулке, в поликлинике и в гостях. Легко и бережно удаляют загрязнения. Мягкая pH формула не сушит кожу. Не содержат спирта и мыла. Подходят для чувствительной кожи. Клинически проверено и рекомендовано ФГУ «МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздрава России».

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Универсальные салфетки "Мое солнышко" эффективно очищают нежную кожу малыша от загрязнений. Используются дома, при смене подгузника, во время прогулки или в поликлинике. Мягкий состав салфеток не вызывает раздражений и аллергии. pH формула не сушит детскую кожу. Без спирта и мыла. Прекрасно подходит для чувствительной кожи. Клинически проверено и рекомендовано ФГУ «МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздрава России». Применение: - открыть клапан; - достать необходимое количество салфеток; - протереть кожу ребенка; - плотно закрыть клапан.

Отзывы 0