Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Подгузники Pampers Sleep&Play Midi 3 (5-9кг), 100шт.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Подгузники Pampers Sleep&Play Midi 3 (5-9кг), 100шт. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Подгузники Pampers Sleep&Play Midi 3 (5-9кг), 100шт., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Подгузники Pampers Sleep&Play Midi 3 (5-9кг), 100шт.

Показания к применению

Чтобы малыш правильно развивался, был счастливым и полным сил, ему необходимы забота и комфорт днем и ночью. Pampers Sleep&Play заботятся о сухости и здоровье кожи малыша. Подгузники Pampers Sleep&Play – это выгодное сочетание цены и качества. Sleep&Play дарит малышу спокойный сон ночью и беззаботное время для игры днем. Двойной впитывающий слой сохраняет кожу малыша сухой до 9 часов. Двойные манжетики по бокам надежно защищают от протеканий.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Теперь вы можете гулять в парке дольше! Усовершенствованные подгузники Pampers Sleep&Play теперь еще лучше впитывают и при этом меньше увеличиваются в объеме. Быстро впитывающий слой обеспечивает надежную сухость вашему малышу по доступной цене. Это отличный и экономичный способ сохранить кожу ребенка сухой и продлить радостные моменты. У новых подгузников появился интересный дизайн. - Просто сухие. Просто доступные. - Специальный внутренний слой подгузника быстро впитывает влагу, оставляя кожу малыша сухой. - Тянущиеся боковинки. - Специальные манжеты помогают предотвратить протекание. - Регулируемые застежки-липучки. - Интересный дизайн.

Отзывы 0