Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Масло для ухода и массажа "Мое солнышко", 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Масло для ухода и массажа "Мое солнышко", 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Масло для ухода и массажа "Мое солнышко", 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Масло для ухода и массажа "Мое солнышко", 200мл

Показания к применению

Масло облепихи и витамин Е обладают восстанавливающим и защитным действием. Комплекс масел кедрового ореха и кедрового стланника обладает приятным ароматом, который благотворно влияет на дыхательные пути, способствует активизации кровообращения и насыщению тканей кислородом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Масло облепихи и витамин Е обладают восстанавливающим и защитным действием. Комплекс масел кедрового ореха и кедрового стланника обладает приятным ароматом, который благотворно влияет на дыхательные пути, способствует активизации кровообращения и насыщению тканей кислородом. Для массажа: Нанесите небольшое количества масла на руки, чтобы оно стало теплым, затем нанесите на предварительно очищенную кожу малыша. Не рекомендуется наносить масло сразу из флакона на тело малыша.

Отзывы 0