Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь для детей всех возрастов Mustela, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь для детей всех возрастов Mustela, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь для детей всех возрастов Mustela, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь для детей всех возрастов Mustela, 200мл

Показания к применению

Шампунь «Мустела» поддерживает естественный баланс кожи головы благодаря экстракту ромашки, протеинам пшеницы и кокосовому маслу. В составе не содержится мыла, не раздражает глаза.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Шампунь для детей всех возрастов, 200 мл. Очищающее средство для волос для детей с рождения. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose®, способствует поддержанию естественного баланса кожи головы. • Легко смывается и способствует легкому расчесыванию волос. • Не щиплет глаза. • Содержит экстракт ромашки. Приоритет отдается ингредиентам природного происхождения. Биоразлагаемая формула. Инструкция по использованию. Намочите голову малыша теплой водой. Нанесите небольшое количество шампуня на волосы ребенка, бережно помассируйте голову, затем тщательно смойте водой.

Отзывы 0