Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Детский очищающий мусс Bioderma ABCDerm, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 10

Купить В других регионах

Детский очищающий мусс Bioderma ABCDerm, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Детский очищающий мусс Bioderma ABCDerm, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Детский очищающий мусс Bioderma ABCDerm, 200мл

Показания к применению

Пенящийся мусс ABCDerm предназначен для мягкого очищения детских волос, кожи лица и тела. Его нежная очищающая формула подходит для волос и кожи любого типа. После его применения они станут чистыми и мягкими. Продукт разработан в соответствии со строгими требованиями линии ABCDerm для ухода за нежной кожей младенцев: 100% безопасность и переносимость, оптимальные дозы и неизменность концентрации активных компонентов, гипоаллергенность, отсутствие дерматологически сомнительных ингредиентов. Мусс ABCD гарантирует идеальную переносимость кожей, не вызывает раздражения при попадании в глаза, облегчает расчесывание волос. Не содержит феноксиэтанол, мыла и парабены. Не нарушает естественную кислотность кожи. Обладает успокаивающим ароматом (гипоалергенная отдушка).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не следует использовать для ухода за недоношенными детьми.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Пенящийся мусс ABCDerm предназначен для мягкого очищения детских волос, кожи лица и тела. Его нежная очищающая формула подходит для волос и кожи любого типа. После его применения они станут чистыми и мягкими. Продукт разработан в соответствии со строгими требованиями линии ABCDerm для ухода за нежной кожей младенцев: 100% безопасность и переносимость, оптимальные дозы и неизменность концентрации активных компонентов, гипоаллергенность, отсутствие дерматологически сомнительных ингредиентов. Мусс ABCD гарантирует идеальную переносимость кожей, не вызывает раздражения при попадании в глаза, облегчает расчесывание волос. Не содержит феноксиэтанол, мыла и парабены. Не нарушает естественную кислотность кожи. Обладает успокаивающим ароматом (гипоалергенная отдушка). Способ применения: Предварительно увлажните волосы и/или кожу ребенка водой. Вспеньте руками мусс на волосах и/или коже. Тщательно смойте чистой водой. Аккуратно промокните мягким полотенцем.

Отзывы 0