Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пенка-шампунь "Мое солнышко" С головы до пят, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Пенка-шампунь "Мое солнышко" С головы до пят, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пенка-шампунь "Мое солнышко" С головы до пят, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пенка-шампунь "Мое солнышко" С головы до пят, 200мл

Показания к применению

Поможет каждой маме сделать купание ребенка не только приятным, но и полезным с головы до пяточек.Безопасный, гипоаллергенный состав бережно очищает волосы и тело ребенка, не сушит кожу. Благодаря мягкой pH- формуле средство не щиплет глазки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Поможет каждой маме сделать купание ребенка не только приятным, но и полезным с головы до пяточек. Безопасный, гипоаллергенный состав бережно очищает волосы и тело ребенка, не сушит кожу. Благодаря мягкой pH- формуле средство не щиплет глазки. Способ применения: Нанесите ладонью или с помощью губки небольшое количество средства на влажные кожу и волосы малыша, вспеньте нежными массажными движениями и смойте теплой водой. Для создания воздушной пены вспеньте небольшое количество средства рукой или под струей воды.

Отзывы 0