Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель "Ла-кри"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 199

Купить В других регионах

Гель "Ла-кри" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель "Ла-кри", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель "Ла-кри"

Показания к применению

Очищающий гель «Ла-кри» - незаменимый помощник в ежедневном уходе за проблемной кожей. В состав входят гипоаллергенные моющие вещества. Противомикробное действие достигается за счет экстракта грецкого ореха, который также снимает воспаление. Масла авокадо и оливы питают кожу, восстанавливая ее барьерную функцию. Экстракт солодки придает обволакивающий эффект.Применим для лица и тела.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Очищающий гель «Ла-кри» - незаменимый помощник в ежедневном уходе за проблемной кожей. В состав входят гипоаллергенные моющие вещества. Противомикробное действие достигается за счет экстракта грецкого ореха, который также снимает воспаление. Масла авокадо и оливы питают кожу, восстанавливая ее барьерную функцию. Экстракт солодки придает обволакивающий эффект. Применим для лица и тела.

Отзывы 0