Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Масло массажное для новорожденных, младенцев и детей Mustela, 110мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Масло массажное для новорожденных, младенцев и детей Mustela, 110мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Масло массажное для новорожденных, младенцев и детей Mustela, 110мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Масло массажное для новорожденных, младенцев и детей Mustela, 110мл

Показания к применению

Массажное масло «Мустела» хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки после процедур. Специальный состав увлажняет и защищает кожу. Комбинация растительных масел питает эпидермис жирными кислотами и витаминами.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Масло массажное для новорожденных, младенцев и детей, 110 мл. Нежное смягчающее масло нежирной текстуры для массажа детей создано специально для детской кожи, подходит для ухода за кожей новорожденного. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Питательное и смягчающее масло для массажа помогает развивать чувственное восприятие ребенка. • Защищает кожу благодаря комбинации растительных масел. 0% минеральных масел, эфирных масел, силикона 99% ингредиентов природного происхождения. Инструкция по использованию. Нанесите масло на Ваши руки и немного согрейте. Затем плавными движениями распределите по коже ребенка. Масло легко впитывается, при этом не оставляя жирной пленки.

Отзывы 0