Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель для мытья для детей с первых дней жизни Mustela, 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель для мытья для детей с первых дней жизни Mustela, 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель для мытья для детей с первых дней жизни Mustela, 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель для мытья для детей с первых дней жизни Mustela, 500мл

Показания к применению

Очищающий гель «Мустела» для гигиены детей с первых месяцев жизни. Укрепляет кожный барьер ребенка благодаря формуле с компонентами Avocado Perseos. Очищает волосы и тело, не нарушая целостности гидролипидной пленки. Гель ухаживает бережно и нежно, уменьшает сухость и раздражения. .Не содержит мыла, не щиплет глазки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Гель для мытья для детей с первых дней жизни, 500 мл. Очищающий гель для ежедневной гигиены детей с рождения. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose®, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи. • Мягко очищает волосы и тело малыша, сохраняя целостность гидролипидной пленки и естественный баланс кожи головы. • Уменьшает сухость кожи, возникающую от раздражающего действия жесткой воды. Смягчает кожу. • Мягкая формула не щиплет глаза. • Не содержит мыла. Приоритет отдается ингредиентам природного происхождения. Биоразлагаемая формула. Инструкция по использованию. Смочите тело и голову малыша теплой водой. Нанесите небольшое количество геля себе на ладони и намыльте тело и голову ребенка. Затем тщательно сполосните.

Отзывы 0