Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Кольд-крем для детей Mustela, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Кольд-крем для детей Mustela, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Кольд-крем для детей Mustela, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Кольд-крем для детей Mustela, 40мл

Показания к применению

Кольд-крем «Мустела» интенсивно питает кожу новорожденного. Он предназначен специально для сухой кожи. Действует в нескольких направлениях:1. Укрепляет кожный барьер ребенка.2. Защищает гидролипидную пленку от внешних воздействий.3. Сохраняет клеточные ресурсы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Кольд-крем для детей, 40 мл. Крем для ухода за сухой кожей лица детей с рождения. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Формула с питательно-защитным комплексом (Кольд-крем + церамиды), обогащенная активным ингредиентом природного происхождения, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи. • Укрепляет гидролипидную пленку на поверхности кожи и защищает ее от внешних воздействий. • Интенсивно питает кожу, сохраняя ее естественные защитные функции. Приоритет отдается ингредиентам природного происхождения. Инструкция по использованию. Наносите утром и вечером на сухую и чистую кожу лица.

Отзывы 0