Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающая вода для новорожденных и детей, не требует смывания Mustela, 300мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 21

Купить В других регионах

Очищающая вода для новорожденных и детей, не требует смывания Mustela, 300мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающая вода для новорожденных и детей, не требует смывания Mustela, 300мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающая вода для новорожденных и детей, не требует смывания Mustela, 300мл

Показания к применению

Жидкость "Мустела" эффективно удаляет стойкие загрязнения и нерастворимые в воде защитные кремы. Заботится о нежной коже, благодаря высокой переносимости. Смягчает и увлажняет кожу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Очищающая вода для новорожденных и детей, не требует смывания, 300 мл. Средство предназначено для очищения кожи лица и области под подгузником. Подходит для ежедневной гигиены малыша с рождения. Свойства. Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose®, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи. • Эффективно очищает кожу лица и область под подгузником. • Смягчает кожу благодаря содержанию экстракта Алоэ вера и аллантоину. • Подходит для самой нежной кожи. Инструкция по использованию. Смочите ватный тампон и аккуратно протрите кожу лица или области под подгузником. Повторяйте процедуру до тех пор, пока ватный тампон не останется абсолютно чистым. Не требует смывания.

Отзывы 0