Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для мытья для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем для мытья для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для мытья для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для мытья для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл

Показания к применению

Крем «Мустела» для купания не содержит мыльных компонентов, на которые у новорожденных часто проявляются аллергические реакции. Он бережно относится к детской коже, восстанавливает липидный балланс кожи, успокаивает и снимает раздражение. Крем препятствует размножению вредоносных бактерий.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем для мытья «Stelatopia» для новорожденных, младенцев и детей, 200 мл. Для ежедневного очищения волос и очень сухой кожи лица и тела детей. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Защищает и смягчает кожу при помощи компонентов с высоким содержанием жировых веществ, препятствующих высыханию кожи. Sunflower Oleo Distillate стимулирует биосинтез липидов, необходимых для обеспечения целостности и непроницаемости межклеточной ткани (процесс активного восполнения липидов). • Успокаивает раздраженные участки кожи, уменьшает чувство стянутости. Инструкция по использованию. Нанесите небольшое количество крема на кожу ребенка, смойте средство водой и промокните тело ребенка, не растирая.

Отзывы 0