Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-эмульсия восстанавливающая Mustela Stelatria, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-эмульсия восстанавливающая Mustela Stelatria, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-эмульсия восстанавливающая Mustela Stelatria, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-эмульсия восстанавливающая Mustela Stelatria, 40мл

Показания к применению

Комплекс микроэлементов ускоряет восстановление кожного барьера и стимулирует обновление клеток.Помогает сократить риск размножения бактерий.Активный компонент природного происхождения BioEcolia поддерживает баланс защитной микрофлоры кожи.Длительный увлажняющий эффект, неокклюзивная формула.По мере использования средства раздражения постепенно проходят, а кожа вновь становится эластичной и сбалансированной.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем-эмульсия восстанавливающая «Stelatria», 40 мл. Для ухода за раздраженными участками кожи, вызванными воздействием внешних факторов и локальными покраснениями на лице и теле новорожденных и детей. Свойства. Крем-эмульсия STELATRIA способствует восстановлению раздраженной кожи. • Входящий в состав комплекс микроэлементов ускоряет восстановление кожи в результате стимуляции клеточного обновления. • Состав крема очищает кожу, тем самым ограничивая размножение микроорганизмов. • Природный активный ингредиент BioEcolia способствует сохранению защитной микрофлоры кожи. • Длительный увлажняющий эффект, неокклюзивная формула. • Уменьшает ощущение стянутости кожи. • По мере использования средства кожа вновь становится эластичной, возвращается ощущение комфорта. Инструкция по использованию. Наносите 2-3 раза в день на чистую сухую кожу, на раздраженные участки. Для очищения кожи рекомендуется использовать Очищающий защитный гель «Stelatria». Не использовать на мокнущих ранах. При покраснении ягодиц используйте Крем под подгузник 1 2 3.

Отзывы 0