Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающий защитный гель Mustela Stelatria, 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Очищающий защитный гель Mustela Stelatria, 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающий защитный гель Mustela Stelatria, 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающий защитный гель Mustela Stelatria, 150мл

Показания к применению

Гель «Мустела» очищает кожу и увлажняет ее. Он препятствует распространению микробов, снимает раздражение и покраснение. Происходит восстановление кожного покрова. Экстракт алое-вера воздействует успокаивающие. Активный компонент природного происхождения защищает кожу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Очищающий защитный гель «Stelatria», 150 мл. Разработан для гигиены раздраженной кожи (в том числе при трещинах, покраснении, сухости) лица, тела, интимной области у детей с рождения. Гель мягко очищает, не высушивая кожу, имеет физиологическое значение pH и подходит для ежедневной интимной гигиены у девочек и мальчиков. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства. Очищающий гель STELATRIA смягчает, очищает и защищает раздраженную кожу и интимную область благодаря своим специальным свойствам. • Мягко очищает благодаря щадящим моющим компонентам природного происхождения, не высушивая кожу и слизистые оболочки. • Входящий в состав комплекс микроэлементов очищает кожу, ограничивая размножение микроорганизмов. • Способствует сохранению защитной микрофлоры кожи, обеспечивая естественный защитный барьер. • Благодаря экстракту Алоэ Вера успокаивает и смягчает кожу. Инструкция по использованию. Применяйте ежедневно на раздраженную кожу лица, тела, интимной области. Смойте чистой водой и промокните кожу.

Отзывы 0