Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам восстанавливающий для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам восстанавливающий для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам восстанавливающий для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам восстанавливающий для новорожденных, младенцев и детей Mustela Stelatopia, 200мл

Показания к применению

Благодаря своей жирной и текучей текстуре Восстанавливающий бальзам «Мустела Стелатопия» сразу снабжает влагой самую сухую кожу. Состав быстро проникает в эпидермис, интенсивно питая ее и успокаивая. Кожа мягкая, эластичная и успокоенная.Снижает сухость кожи на 88%. Уменьшает зуд на 80%.Бальзам разработан специально для кожи, склонной к атопии.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Бальзам восстанавливающий для новорожденных, младенцев и детей «Mustela® Stelatopia», 200 мл. Для ухода за очень сухой и склонной к атопии кожей лица и тела детей с рождения. Разработано для минимизации риска аллергических реакций. Свойства: • Успокаивает и увлажняет кожу уже после первых применений. • Благодаря питательной и защитной текстуре бальзама, а также активному ингредиенту природного происхождения Sunflower Oleo Distillate даже очень сухая кожа становится мягкой и эластичной. • Восстанавливает структуру кожи благодаря процессу восполнения липидов, который стимулирует биосинтез липидов, составляющих защитный барьер кожи. Инструкция по использованию. Наносите на чистую и сухую кожу лица и тела. Для оптимальной эффективности используйте с другими продуктами линейки Stelatopia.

Отзывы 0