Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-эмульсия для новорожденных и младенцев Mustela Stelatopia, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-эмульсия для новорожденных и младенцев Mustela Stelatopia, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-эмульсия для новорожденных и младенцев Mustela Stelatopia, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-эмульсия для новорожденных и младенцев Mustela Stelatopia, 200мл

Показания к применению

Крем "Мустела" для ухода за очень сухой кожей детей с рождения.Улучшает структуру очень сухой кожи благодаря запатентованному процессу Activ Lipid-Replenishing Process®. Натуральный активныный ингредиент на основе масла подсолнечника стимулирует синтез липидов эпидермиса, образующих защитный кожный барьер.Восстанавливает и питает липидный слой кожи. Формула содержит компонент, способствующий восстановлению защитной функции кожи. Компоненты природного происхождения увлажняют, смягчают и укрепляют гидролипидный барьер. Успокаивает кожу, способствует восстановлению ее эластичности.Восстанавливает физиологический баланс кожи и ограничивает размножение бактерий.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем-эмульсия «Stelatopia» для новорожденных и младенцев, 200 мл. Для ухода за очень сухой и склонной к атопии кожей лица и тела детей с рождения. Свойства: • Способствует восстановлению структуры очень сухой кожи благодаря процессу активного восполнения липидов. Sunflower Oleo Distillate стимулирует биосинтез липидов, необходимых для обеспечения целостности и непроницаемости межклеточной ткани. • Способствует восстановлению липидного слоя и питанию кожи благодаря формуле, включающей 3 липидных компонента, образующих защитный барьер кожи (церамиды, жирные кислоты и прохолестерин). • Увлажняющие компоненты способствуют укреплению гидролипидной пленки на поверхности кожи. • Успокаивает кожу, способствует восстановлению эластичности кожи. • Восстанавливает физиологический баланс кожи. Инструкция по использованию. Наносите утром и вечером на чистую сухую кожу лица и тела, уделяя особое внимание наиболее сухим участкам. Помассируйте для лучшего впитывания. Не наносить на мокнущие раны. Для мягкого очищения кожи Вы также можете использовать: • для ежедневного использования: Крем для мытья "Stelatopia" для новорожденных, младенцев и детей; • при покраснениях кожи: Масло для ванны "Stelatopia" для новорожденных, младенцев и детей.

Отзывы 0