Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Комплекс для купания "Страна Здравландия"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Комплекс для купания "Страна Здравландия" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Комплекс для купания "Страна Здравландия", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Комплекс для купания "Страна Здравландия"

Показания к применению

Натуральный комплекс экстрактов для купания малышей "Здоровая кожа" поможет решить проблемы с детской кожей, восстановит ее нежность и гладкость.Входящие в состав натуральные экстракты череды, облепихи, подорожника и эфирное масло чабреца успокаивают, питают и смягчают чувствительную кожу младенца, снимают шелушение, воспаление и покраснение.Масло чабреца оказывает антисептическое действие при дерматитах, экземах, способствует заживлению ранок.Для чувствительной и проблемной кожи. Не содержит красителей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Натуральный комплекс экстрактов для купания малышей "Здоровая кожа" поможет решить проблемы с детской кожей, восстановит ее нежность и гладкость. Входящие в состав натуральные экстракты череды, облепихи, подорожника и эфирное масло чабреца успокаивают, питают и смягчают чувствительную кожу младенца, снимают шелушение, воспаление и покраснение. Масло чабреца оказывает антисептическое действие при дерматитах, экземах, способствует заживлению ранок. Для чувствительной и проблемной кожи. Не содержит красителей. Способ применения: Для приготовления ванночки растворить экстракт в соотношении 1-2 колпачка (15-30 мл) на 10 литров воды.

Отзывы 0