Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Детская паста Bioderma ABCDerm для лечения опрелостей, 75г
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 10

Купить В других регионах

Детская паста Bioderma ABCDerm для лечения опрелостей, 75г инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Детская паста Bioderma ABCDerm для лечения опрелостей, 75г, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Детская паста Bioderma ABCDerm для лечения опрелостей, 75г

Показания к применению

ABCДерм Интенсивный уход успокивает кожу, восстанавливает поврежденные ткани. Детская паста Биодерма отлично подходит для использования в качестве крема под подгузник.D- пантенол быстро успокаивает покраснения, устраняет устраняет ощущение дискомфорта. Помогает восстановить кожный барьер, ускоряя процессы регенерации эпидермиса. Высокая концентрация оксида цинка создает защитную неокклюзивную пленку. Она очищает и изолирует эпидермис от загрязнений и энзимов, находящихся в моче, и ответственных за появление покраснений. Глицерин увлажняет и смягчает кожу. Крем легко наносится, нежирный, без запаха. Не оставляет пятен, легко удаляется при очищении.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.Не применять у недоношенных деток.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

ABCДерм Интенсивный уход успокивает кожу, восстанавливает поврежденные ткани. Детская паста Биодерма отлично подходит для использования в качестве крема под подгузник. - D- пантенол быстро успокаивает покраснения, устраняет устраняет ощущение дискомфорта. Помогает восстановить кожный барьер, ускоряя процессы регенерации эпидермиса. - Высокая концентрация оксида цинка создает защитную неокклюзивную пленку. Она очищает и изолирует эпидермис от загрязнений и энзимов, находящихся в моче, и ответственных за появление покраснений. - Глицерин увлажняет и смягчает кожу. Крем легко наносится, нежирный, без запаха. Не оставляет пятен, легко удаляется при очищении. Способ применения: Очистите кожу малыша одним из очищающих продуктов ABCДерм. Тщательно высушите кожу ребенка. Нанесите относительно толстый слой пасты. Повторяйте это несколько раз в день - при каждой смене подгузников.

Отзывы 0