Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Детский крем Bioderma Atoderm "Профилактический уход", 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Детский крем Bioderma Atoderm "Профилактический уход", 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Детский крем Bioderma Atoderm "Профилактический уход", 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Детский крем Bioderma Atoderm "Профилактический уход", 200мл

Показания к применению

Питательный дермозащитный крем бренда «Биодерм» серии Атодерм создан специально для младенцев и детей. Он действует профилактически против развития атопического дерматита, увлажняет и питает нежную кожу. Актуально для детей, которые родились с нарушенным кожным барьером. Это проявляется в склонности к сухости кожи. Вещество «Липижениум» помогает восстановиться защитному барьеру кожи. Сахарный эфир не дает проникать аллергенам, негативно влияющим на кожу. Препятствует адгезии и пролиферации Золотистого стафилококка.Крем имеет легкую консистенцию. Без отдушки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Питательный дермозащитный крем бренда «Биодерм» серии Атодерм создан специально для младенцев и детей. Он действует профилактически против развития атопического дерматита, увлажняет и питает нежную кожу. Актуально для детей, которые родились с нарушенным кожным барьером. Это проявляется в склонности к сухости кожи. Вещество «Липижениум» помогает восстановиться защитному барьеру кожи. Сахарный эфир не дает проникать аллергенам, негативно влияющим на кожу. Препятствует адгезии и пролиферации Золотистого стафилококка. Крем имеет легкую консистенцию. Без отдушки. Способ применения: Наносить легкими движениями 1-2 раза в день после очищения кожи. Предварительно можно использовать «Атодерм» мыло или при необходимости мусс. Крем предназначен для лица и тела.

Отзывы 0