Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Трусики Libero Up&Go 5 maxi+ Marine Collection, 10-14кг, 16шт.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 55

Купить В других регионах

Трусики Libero Up&Go 5 maxi+ Marine Collection, 10-14кг, 16шт. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Трусики Libero Up&Go 5 maxi+ Marine Collection, 10-14кг, 16шт., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Трусики Libero Up&Go 5 maxi+ Marine Collection, 10-14кг, 16шт.

Показания к применению

Супер мягкие и тонкие трусики.Они созданы специально для активных малышей:- Легко одевать как обычные трусики - Мягкий эластичный поясок из дышащего материала - Хорошо впитывают, как обычные подгузники - Легко снимаются при разрывании боковых швов - Сидят как детские трусики и дарят комфорт в движении - Клеящая лента позволяет с легкостью свернуть подгузник после использования.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Супер мягкие и тонкие трусики. Они созданы специально для активных малышей: - Легко одевать как обычные трусики - Мягкий эластичный поясок из дышащего материала - Хорошо впитывают, как обычные подгузники - Легко снимаются при разрывании боковых швов - Сидят как детские трусики и дарят комфорт в движении - Клеящая лента позволяет с легкостью свернуть подгузник после использования.

Отзывы 0