Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-стик Atopic
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-стик Atopic инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-стик Atopic, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-стик Atopic

Показания к применению

Предназначен для ухода за кожей лица и тела у детей с атопическим дерматитом с признаками раздражения (зуд, покраснение, отек), начиная с грудного возраста. Значительно уменьшает интенсивность зуда и выраженность других симптомов АтД, благодаря чему нормализуется сон и улучшается самочувствие малыша. Форма стика особенно удобна для применения на небольших участках раздражения, расход продукта очень маленький: нанесение происходит прямо на кожу.STIMU-TEX® AS 5% эффективно избавляет от зуда, раздражения, покраснения и отека кожи.Натуральный Бисаболол оказывает противовоспалительное действие, предотвращает развитие раздражения.Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, нормализует обменные процессы, связанные с восстановлением барьерных функций кожи.Пчелиный воск, масло ши, масло какао, высокоочищенное подсолнечное масло оптимизируют эффективность кожного барьера, обладают влагоудерживающими свойствами, не оказывают раздражающего действия на кожу.Не содержит гормоны, парабены, отдушки, красители.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем-стик «Атопик» предназначен для ухода за кожей лица и тела у детей с атопическим дерматитом с признаками раздражения (зуд, покраснение, отек), начиная с грудного возраста. Значительно уменьшает интенсивность зуда и выраженность других симптомов АтД, благодаря чему нормализуется сон и улучшается самочувствие малыша. Форма стика особенно удобна для применения на небольших участках раздражения, расход продукта очень маленький: нанесение происходит прямо на кожу. STIMU-TEX® AS 5% эффективно избавляет от зуда, раздражения, покраснения и отека кожи. Натуральный Бисаболол оказывает противовоспалительное действие, предотвращает развитие раздражения. Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, нормализует обменные процессы, связанные с восстановлением барьерных функций кожи. Пчелиный воск, масло ши, масло какао, высокоочищенное подсолнечное масло оптимизируют эффективность кожного барьера, обладают влагоудерживающими свойствами, не оказывают раздражающего действия на кожу. Не содержит гормоны, парабены, отдушки, красители.

Отзывы 0