Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молокоотсос ручной "Альпина пласт" Мон-Ап
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 995

Купить В других регионах

Молокоотсос ручной "Альпина пласт" Мон-Ап инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молокоотсос ручной "Альпина пласт" Мон-Ап, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молокоотсос ручной "Альпина пласт" Мон-Ап

Показания к применению

Молокоотсос предназначен для сцеживания молока у кормящих матерей. Небольшой стеклянный резервуар помогает хранить молоко. Это изделие защищает кормящую маму от заболеваний, в том числе мастит и лактостаз. В молокоотсосах «Альпина Пласт», благодаря специальной конструкции, молоку практически невозможно попасть в баллон во время процедуры. Если же это все-таки произошло – баллон легко снимается и промывается под струей воды. Молокоотсос можно разобрать для дезинфекции. Наличие индивидуальной картонной упаковки позволяет при необходимости брать молокоотсос с собой.

Противопоказания

Избегайте попадения молока внутрь баллона.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Молокоотсос предназначен для сцеживания молока у кормящих матерей. Небольшой стеклянный резервуар помогает хранить молоко. Это изделие защищает кормящую маму от заболеваний, в том числе мастит и лактостаз. В молокоотсосах «Альпина Пласт», благодаря специальной конструкции, молоку практически невозможно попасть в баллон во время процедуры. Если же это все-таки произошло – баллон легко снимается и промывается под струей воды. Молокоотсос можно разобрать для дезинфекции. Наличие индивидуальной картонной упаковки позволяет при необходимости брать молокоотсос с собой. Способ применения: - Перед применением молокоотсос продезинфицировать, предварительно разъединив баллон и резервуар. Дезинфекцию проводят методом погружения в 3%-ый раствор перекиси водорода с последующим ополаскиванием в кипяченой воде или методом кипячения в дистиллированной воде в течение 10±5 минут. - После дезинфекции молокоотсос собрать, для чего резервуар вставить в отверстие баллона. - Провести сцеживание молока. - Слить собранное молоко в бутылочку или пакет для хранения грудного молока. - После применения молокоотсос промыть горячей водой, просушить.

Отзывы 0