Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солевая грелка "Русская печка" "Белка"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 47

Купить В других регионах

Солевая грелка "Русская печка" "Белка" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солевая грелка "Русская печка" "Белка", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солевая грелка "Русская печка" "Белка"

Показания к применению

Радикулит, неврит, невралгия, ишиас, миозит, артрит, остеохондроз; хронические воспалительные процессы; последствия травм, переломов; болезни уха, горла, носа; мигрени,вызванные спазмом сосудов головногомозга; при дюбаже печени; уход за кожей лица (термомаска). Может использоваться в качестве охлаждающего средства после охлаждения в бытовой морозильной камере.

Противопоказания

Острые заболевания; острые боли в животе, обусловленные воспалительным процессом (аппендицит, холецистит, панкриотит, перитонит, язва желудка, киста яичников); первые сутки после ушиба; кровотечения любого происхождения; повреждения кожи, инфицированные раны; злокачественные опухоли. Замечания по эксплуатации грелки: Не помещайте грелку в микроволновую печь. Предохраняйте грелку от порезов и проколов. Не используйте острые предметы для извлечения грелки из кипятка. Грелка с нарушением герметичности не подлежит восстановлению. Плёнка и содержимое грелки не представляют опасности для Вашего здоровья. В случае попадания раствора на тело или одежду прополоскайте это место водой. При охлаждении ниже -8°С происходит самокристаллизация раствора. Храните грелку в восстановленном (жидком) состоянии. В грелке допускается появление кристаллов в виде снежинок, не влияющих на работу грелки. Перед проведением физиотерапевтических процедур проконсультируйтесь с врачом.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Применяется при слудующих заболеваниях: - Радикулит, неврит, невралгия, ишиас, миозит, артрит, остеохондроз; - хронические воспалительные процессы; - последствия травм, переломов; - болезни уха, горла, носа; - мигрени,вызванные спазмом сосудов головногомозга; - при дюбаже печени; - уход за кожей лица (термомаска). Может использоваться в качестве охлаждающего средства после охлаждения в бытовой морозильной камере. Способ применения: Для использования внешнего холода грелку в восстановленном (жидком) состоянии охладите в морозильной камере в течение 30-60 минут. Не следует охлаждать грелку до температуры ниже минус 8°С, так как произойдет самокристаллизация раствора с выделением тепла. Новорожденным грелку кладут на расстоянии 5-6 см от вытянутых ног ребенка.

Отзывы 0