Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тибетский иппликатор Кузнецова для ступней, красный, 28х40см
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 116

Купить В других регионах

Тибетский иппликатор Кузнецова для ступней, красный, 28х40см инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тибетский иппликатор Кузнецова для ступней, красный, 28х40см, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Тибетский иппликатор Кузнецова для ступней, красный, 28х40см

Показания к применению

Массажер был разработан для эффективного воздействия на ступни. Игольчатый массаж очень приятный и эффективный, поскольку мягкая подложка обеспечивает одинаковое прижатие игл и комфорт при проведении процедуры. Массажер является абсолютно безопасным, так как оснащен аппликаторными модулями из медицинского полистирола, имеет мягкую подложку и льняную основу. Иглы красных аппликаторных модулей обладают минимальной остротой.Рекомендуемая зона воздействия – стопы.Энциклопедия игольчатого массажа в подарок!Иппликатор применяется для:- повышения тонуса организма;- улучшения работоспособности;- восстановления организма после активных физических нагрузок;- устранения проблем с нормальным сном;- возвращения к регулярной половой жизни.

Противопоказания

Иппликатор нельзя использовать при наличии в зоне воздействия выпуклых родинок и папиллом, бородавок и дерматитов. Людям с онкологическими заболеваниями любой локализации потребуется предварительная консультация онколога перед началом использования иппликатора. При ощущении слабости, головокружении, повышении температуры, учащенном сердцебиении и других вегетативных реакциях следует уменьшить время и силу воздействия или остановить сеансы массажа.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Массажер был разработан для эффективного воздействия на ступни. Игольчатый массаж очень приятный и эффективный, поскольку мягкая подложка обеспечивает одинаковое прижатие игл и комфорт при проведении процедуры. Массажер является абсолютно безопасным, так как оснащен аппликаторными модулями из медицинского полистирола, имеет мягкую подложку и льняную основу. Иглы красных аппликаторных модулей обладают минимальной остротой. Рекомендуемая зона воздействия – стопы. Энциклопедия игольчатого массажа в подарок! Иппликатор применяется для: - повышения тонуса организма; - улучшения работоспособности; - восстановления организма после активных физических нагрузок; - устранения проблем с нормальным сном; - возвращения к регулярной половой жизни. Размеры: 28х40см.

Отзывы 0