Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, красный, 41x60см
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 116

Купить В других регионах

Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, красный, 41x60см инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, красный, 41x60см, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, красный, 41x60см

Показания к применению

Благодаря большому размеру иппликатор позволяет эффективно воздействовать на большую часть зон. На нем можно находиться в положении лежа, сидя, стоя. Он отлично подойдет для проведения игольчатого массажа таких частей тела, как спина, живот, ягодицы. Помимо этого, аппликатор удобен для массажа поверхности ступней. При массаже поясницы или шеи под аппликатор следует подкладывать валик, сделать который можно самостоятельно, например, свернув полотенце. Иппликатор применяется для:- устранения головной боли;- снятия боли в мышцах и суставах; - лечения остеохондроза и радикулита; - нормализации кровообращения; - восстановления тонуса кожи и улучшения ее эластичности;- повышения тонуса всего организма, улучшения работоспособности и качества сна; - избавления от целлюлита и других жировых отложений на теле во взаимодействии с другими вспомогательными препаратами;- повышения половой активности.

Противопоказания

Иппликатор нельзя использовать при наличии в зоне воздействия выпуклых родинок и папиллом, бородавок и дерматитов. Людям с онкологическими заболеваниями любой локализации потребуется предварительная консультация онколога перед началом использования иппликатора. При ощущении слабости, головокружении, повышении температуры, учащенном сердцебиении и других вегетативных реакциях следует уменьшить время и силу воздействия или остановить сеансы массажа.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Благодаря большому размеру иппликатор позволяет эффективно воздействовать на большую часть зон. Иппликатор с магнитными вставками. На нем можно находиться в положении лежа, сидя, стоя. Он отлично подойдет для проведения игольчатого массажа таких частей тела, как спина, живот, ягодицы. Помимо этого, аппликатор удобен для массажа поверхности ступней. При массаже поясницы или шеи под аппликатор следует подкладывать валик, сделать который можно самостоятельно, например, свернув полотенце. Иппликатор применяется для: - устранения головной боли; - снятия боли в мышцах и суставах; - лечения остеохондроза и радикулита; - нормализации кровообращения; - восстановления тонуса кожи и улучшения ее эластичности; - повышения тонуса всего организма, улучшения работоспособности и качества сна; - избавления от целлюлита и других жировых отложений на теле во взаимодействии с другими вспомогательными препаратами; - повышения половой активности. Размеры: 41х60см.

Отзывы 0