Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Защитная накладка на косточку большого пальца ноги "Крейт" С-421
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 19

Купить В других регионах

Защитная накладка на косточку большого пальца ноги "Крейт" С-421 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Защитная накладка на косточку большого пальца ноги "Крейт" С-421, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Защитная накладка на косточку большого пальца ноги "Крейт" С-421

Показания к применению

Защитная накладка от компании «Крейт» предназначена для фиксации и исправления положения большого пальца ноги. При регулярном использовании уменьшаются боль и дискомфорт, испытываемые при ходьбе. Изделие изготовлено из 100% медицинского силикона, что делает его мягким и удобным при носке. Использование накладки снижает нагрузку на переднюю часть стопы, уменьшает воспаления и наросты на суставах.Рекомендуется носить на начальной стадии деформации большого пальца стопы, при воспалительных и дегенеративных заболеваниях первого плюснефалангового сустава, бурситах, артрозо-артритах и подаграх, ороговениях в области внутренней поверхности пальца. Характеристики: Подойдет для любого типа обуви. Не образует мозолей. Избавляет от боли и дискомфорта. Размер накладки: универсальный.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Защитная накладка от компании «Крейт» предназначена для фиксации и исправления положения большого пальца ноги. При регулярном использовании уменьшаются боль и дискомфорт, испытываемые при ходьбе. Изделие изготовлено из 100% медицинского силикона, что делает его мягким и удобным при носке. Использование накладки снижает нагрузку на переднюю часть стопы, уменьшает воспаления и наросты на суставах. Накладка надежно фиксирует большой палец в правильном положении и не позволяет ему смещаться. Рекомендуется носить на начальной стадии деформации большого пальца стопы, при воспалительных и дегенеративных заболеваниях первого плюснефалангового сустава, бурситах, артрозо-артритах и подаграх, ороговениях в области внутренней поверхности пальца. Характеристики: - Подойдет для любого типа обуви. - Не образует мозолей. - Избавляет от боли и дискомфорта. - Размер накладки: универсальный.

Отзывы 0