Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Термальная вода Uriage, спрей, 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Термальная вода Uriage, спрей, 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Термальная вода Uriage, спрей, 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Термальная вода Uriage, спрей, 150мл

Показания к применению

Термальная вода «Урьяж» Eau Thermale – лучшее средство защиты кожи от стрессов и загрязненной окружающей среды. Она обеспечивает качественный ежедневный уход за чувствительной или реактивной кожей, склонной к воспалительным дерматозам, раздражению после бритья, пилинга, солнечного воздействия и прочего. Термальная вода «Урьяж» вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами. Бактериологически чистая вода имеет постоянный поток 400 000 литров в день при температуре 27 градусов и нейтральном рН. Термальная вода «Урьяж» прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Термальная вода «Урьяж» Eau Thermale – лучшее средство защиты кожи от стрессов и загрязненной окружающей среды. Она обеспечивает качественный ежедневный уход за чувствительной или реактивной кожей, склонной к воспалительным дерматозам, раздражению после бритья, пилинга, солнечного воздействия и прочего. Термальная вода «Урьяж» вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами. Бактериологически чистая вода имеет постоянный поток 400 000 литров в день при температуре 27 градусов и нейтральном рН. Термальная вода «Урьяж» прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость. Способ применения: Распылите и оставить на коже. Не подсушивайте и не промокайте. Уже через несколько минут кожа возвращается в комфортное состояние. Мгновенное увлажнение. Через 1 час эффект становится более заметным, а пик наступает через 3 часа после аппликации.

Отзывы 0