Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5

Показания к применению

При трещинах или иных повреждениях, диатезе, шелушении, экземе, сухости, после лазерных и эстетических процедур или при легких солнечных ожогах коже необходима повышенная защита и новые ресурсы, способствующие быстрому заживлению. Цикапласт Бальзам B5 ускоряет регенерацию поврежденных участков, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Он также оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Пантенол 5% с заживляющими свойствами + Успокаивающая Термальная вода La Roche-Posay; • СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС с антибактериальным действием; • Показания к применению: Раздражение от подгузников, сухость и шелушение, ссадины и царапины, покраснения, трещины, солнечные ожоги; • Подходит для чувствительной и/или склонной к атопии коже. Мультивосстанавливающий бальзам для всей семьи. Входящий в состав комплекс «медь-марганец-цинк» обладает антибактериальным действием, Пантенол 5% улучшает эпителизацию, растительный экстракт Мадекассосид ускоряет процесс заживления. Нежная текстура не оставляет белых следов. Бальзам наносится два раза в день на очищенную, сухую кожу плотным слоем для создания окклюзии или тонким слоем для мгновенного защитного действия. Избегать области вокруг глаз. Может использоваться при трещинах, ссадинах, детском диатезе, экземе, шелушении, потрескавшихся губах, солнечных ожогах, ожогах легкой степени и сухости кожи, для восстановления после эстетических процедур, при расчесах, раздражении после бритья, укусах насекомых. Для младенцев, детей и взрослых. Без отдушек, ланолина, парабенов. Гипоаллергенно. Может наноситься на тело, лицо и губы.

Отзывы 0