Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluid
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluid инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluid, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluid

Показания к применению

Впервые в истории косметологии тесты средства проходили под строгим контролем аллергологов! Результатом этих исследований стало средство, объединившее свойства элемента Нейросенсин и полезных качеств термальной воды. Толеран Ультра успокаивает раздраженную, склонную к аллергиям и гиперчувствительности кожу сразу после нанесения, исключает появление чувства жжения и дискомфорта. Подходит для ежедневного увлажнения. Может использоваться как средство по уходу за областью вокруг глаз.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Мгновенно успокаивает, увлажняет и восстанавливает чувствительную кожу. • Без консервантов, парабенов и парфюмерных отдушек. • Не содержит спирта, красителей, ланолина. Ежедневный смягчающий уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи нормального и/или комбинированного типа на основе Термальной воды La Roche-Posay. Благодаря Нейросенсину средство мгновенно успокаивает сверхчувствительную аллергичную кожу и снижает ее чувствительность. А входящие в состав Масло Карите и Сквален восстанавливают гидролипидную мантию. Легкая и свежая текстура флюида мгновенно впитывается. Без консервантов, парабенов и парфюмерных отдушек. Не содержит спирта, красителей, ланолина. Некомедогенно. Высокая переносимость протестирована в соответствии с европейскими стандартами на коже, склонной к аллергии. Благодаря герметичности флакона сохраняется стерильность средства. Рекоменжуется наносить на очищенную кожу лица и шеи ежедневно утром и вечером.

Отзывы 0