Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux для контура глаз, 15мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux для контура глаз, 15мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux для контура глаз, 15мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux для контура глаз, 15мл

Показания к применению

Гидрафаз Интенс тестировался под пристальным наблюдением врача-офтальмолога. Благодаря инновационной формуле, средство результативно борется со следами усталости, отеками век, раздражениями, сухостью и «мешками» под глазами.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Увлажняет кожу вогруг глаз. • Устраняет отечность век и мешки под глазами. Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз на основе Термальной воды La Roce-Posay. Формула средства обеспечивает интенсивное увлажнение и устранение мешков под глазами: - фрагментированная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и насыщает кожу влагой; - кофеин оказывает противоотечное действие. Без парабенов и парфюмерных отдушек. Подходит для чувствительных глаз. Протестировано под контролем офтальмологов. Рекомендуется использовать утром и/или вечером, но не позднее, чем за 1,5 - 2 часа до сна. Нанесите небольшое количество средства лёгкими движениями кончиков пальцев на область вокруг глаз, избегая нанесения на подвижное веко.

Отзывы 0