Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем восстанавливающий La Roche-Posay Lipikar Xerand
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 769

Купить В других регионах

Крем восстанавливающий La Roche-Posay Lipikar Xerand инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем восстанавливающий La Roche-Posay Lipikar Xerand, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем восстанавливающий La Roche-Posay Lipikar Xerand

Показания к применению

Крем Липикар Ксеранд увлажнит кожу рук и защитит ее от воздействия внешней среды. Правильный уход станет залогом красоты и молодости вашей кожи, отсутствия болезненных раздражений, сухости и шелушения. Крем быстро впитывается, укрепляет гидролепидную пленку, придает коже мягкость и эластичность.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Мгновенно восстанавливает гидролипидный барьер кожи • Смягчает • Защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды • Комфортная текстура Благодаря Аллантоину и Термальной воде La Roche-Posay крем мгновенно восстанавливает гидролипидную мантию кожи, смягчает, защищает руки от агрессивных факторов окружающей среды. Рекомендован детям с 3-х лет и взрослым. Наносить по необходимости на очищенную кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.

Отзывы 0