Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель очищающий La Roche-Posay Lipikar Syndet для сухой чувствительной кожи, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель очищающий La Roche-Posay Lipikar Syndet для сухой чувствительной кожи, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель очищающий La Roche-Posay Lipikar Syndet для сухой чувствительной кожи, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель очищающий La Roche-Posay Lipikar Syndet для сухой чувствительной кожи, 200мл

Показания к применению

Состав геля включает глицерин (10%), масло карите и ниацинамид, которые комплексно увлажняют кожу лица, эффективно повышают защитные свойства кожного барьера и восстанавливают его. Подходит для взрослых и детей (в т. ч. младенцев).Для ежедневного использования и деликатного очищения кожи во время приема ванны и душа.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Очищающее средство с высокой степенью переносимости; • Восстанавливает защитный барьер очень сухой и склонной к зуду и раздражению кожи; • Смягчает действие жесткой воды; • Подходит для младенцев, детей и взрослых; • Для очищения чрезвычайно сухой и атопичной кожи. Мягкий гель бережно очищает сухую, атопичную, раздраженную, нежную кожу младенцев, детей и взрослых, подготавливает к нанесению ухаживающего средства. Масло Карите восстанавливает гидролипидную мантию, Ниацинамид восстанавливает защитный барьер кожи. Гель нейтрализует действие жесткой воды. Используется даже в стадию обострения. Средство вспенивается в ладонях, наносится на влажную кожу лица и/или тела бережными массирующими движениями, затем смывается водой. Рекомендовано для сухой, чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых, при возрастной сухости.

Отзывы 0