Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Yeux для контура глаз, 20мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Yeux для контура глаз, 20мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Yeux для контура глаз, 20мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Yeux для контура глаз, 20мл

Показания к применению

Уже после первого применения Толеран Ультра дает мгновенный эффект, видный невооруженным глазом: уменьшается отечность, ослабевают зуд и покраснения, кожа области вокруг глаз приобретает здоровый и свежий вид. Спустя четыре недели мягкая успокаивающая формула полностью нейтрализует воспалительный процесс, полностью пропадают дискомфорт и жжение.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

• Уменьшает припухлость и ощущения дискомфорта кожи вокруг глаз. • Эффективно снимает покраснение, раздражение и отечность в области век. • Значительно снижает чувствительность при постоянном применении • Эффективно увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз. Уход для сверхчувствительной кожи вокруг глаз, склонной к покраснениям, припухлости, жжению или ощущению дискомфорта на основе Термальной воды La Roche-Posay. Увлажняющий и ультрасмягчающий уход с запатентованным комплексом[Нейросенсин + Ниацинамид]уменьшает припухлость и ощущения дискомфорта кожи вокруг глаз. Формула обладает успокаивающим и защитным действием. Подходит для носителей контактных линз. Рекомендуется наносить средство каждое утро и вечер на очищенную кожу вокруг глаз.

Отзывы 0