Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Avene Cicalfate восстанавливающий целостность кожи, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Avene Cicalfate восстанавливающий целостность кожи, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Avene Cicalfate восстанавливающий целостность кожи, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Avene Cicalfate восстанавливающий целостность кожи, 40мл

Показания к применению

Крем «Авен Сикальфат» специально адаптирован для поврежденной чувствительной кожи взрослых и детей, в том числе новорожденных. Средство обогащено термальной водой с успокаивающим и снимающим раздражение свойствами. Сочетание сульфата меди и сульфата цинка в высокой концентрации обеспечивает эффективное антибактериальное действие. Наличие в составе уникального компонента - микронизированного сукральфата - позволяет одновременно активизировать регенерацию тканей и успокаивать кожу. Крем быстро возвращает поврежденной коже чувство комфорта. Его современная текстура обладает прекрасными косметическими качествами и обеспечивает легкость нанесения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем «Авен Сикальфат» специально адаптирован для поврежденной чувствительной кожи взрослых и детей, в том числе новорожденных. Средство обогащено термальной водой с успокаивающим и снимающим раздражение свойствами. Сочетание сульфата меди и сульфата цинка в высокой концентрации обеспечивает эффективное антибактериальное действие. Наличие в составе уникального компонента - микронизированного сукральфата - позволяет одновременно активизировать регенерацию тканей и успокаивать кожу. Крем быстро возвращает поврежденной коже чувство комфорта. Его современная текстура обладает прекрасными косметическими качествами и обеспечивает легкость нанесения. Способ применения: Наносите 1-2 раза в день на сухие поврежденные участки кожи.

Отзывы 0