Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко защитное Floresan для загара SPF25, 125мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко защитное Floresan для загара SPF25, 125мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко защитное Floresan для загара SPF25, 125мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко защитное Floresan для загара SPF25, 125мл

Показания к применению

Молочко для защиты от солнечных лучей и получения красивого, ровного загара. Комплекс UVA и UVB-фильтров и Д-пантенол защищают от ожогов и покраснения кожи во время пребывания на солнце. Масло Ши и экстракт календулы тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствует обезвоживанию эпидермиса. Водостойкое.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Молочко для защиты от солнечных лучей и получения красивого, ровного загара. Комплекс UVA и UVB-фильтров и Д-пантенол защищают от ожогов и покраснения кожи во время пребывания на солнце. Масло Ши и экстракт календулы тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствует обезвоживанию эпидермиса. Водостойкое. Способ применения: Наносить на чистую, сухую кожу лица и тела перед принятием солнечных ванн. Повторить процедуру после двух – трех водных процедур.

Отзывы 0