Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко после солнца Floresan против ожогов, 125мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко после солнца Floresan против ожогов, 125мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко после солнца Floresan против ожогов, 125мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко после солнца Floresan против ожогов, 125мл

Показания к применению

Активный регенерирующий комплекс нежного молочка смягчает и успокаивает подвергшуюся инсоляции кожу. Входящие в состав формулы витамин Е устраняет шелушение и смягчает кожу. Д-пантенол и экстракт календулы восстанавливают упругость и эластичность кожи, препятствуют обезвоживанию эпидермиса.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Активный регенерирующий комплекс нежного молочка смягчает и успокаивает подвергшуюся инсоляции кожу. Входящие в состав формулы витамин Е устраняет шелушение и смягчает кожу. Д-пантенол и экстракт календулы восстанавливают упругость и эластичность кожи, препятствуют обезвоживанию эпидермиса. Способ применения: Нанести на чистую кожу лица и тела и оставить до полного впитывания.

Отзывы 0