Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель-крем очищающий Uriage Creme Lavante
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель-крем очищающий Uriage Creme Lavante инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель-крем очищающий Uriage Creme Lavante, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель-крем очищающий Uriage Creme Lavante

Показания к применению

Очищающее средство «Урьяж» для ежедневного ухода за очень сухой кожей, а также за кожными покровами с тенденцией к атопии. Подходит для новорожденных, маленьких детей и взрослых. Удаляет загрязнения с поверхности сухой и склонной к атопии кожи, не травмируя ее. Оказывает выраженное успокаивающее, смягчающее и увлажняющее действие, оставляет приятное ощущение свежести и комфорта. Кожа, склонная к чрезмерной сухости, становится мягкой и гладкой, без видимых проблем. - Не содержит ароматизаторов, мыла и парабенов. - Физиологичный уровень pН. - Гипоаллергенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающее средство «Урьяж» для ежедневного ухода за очень сухой кожей, а также за кожными покровами с тенденцией к атопии. Подходит для новорожденных, маленьких детей и взрослых. Удаляет загрязнения с поверхности сухой и склонной к атопии кожи, не травмируя ее. Оказывает выраженное успокаивающее, смягчающее и увлажняющее действие, оставляет приятное ощущение свежести и комфорта. Кожа, склонная к чрезмерной сухости, становится мягкой и гладкой, без видимых проблем. - Не содержит ароматизаторов, мыла и парабенов. - Физиологичный уровень pН. - Гипоаллергенно. Способ применения: 1. Утром иили вечером нанесите на влажную кожу лица и тела. 2. Вспеньте. 3. Тщательно смойте водой.

Отзывы 0