Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Матирующий крем Uriage Hyseac, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 503

Купить В других регионах

Матирующий крем Uriage Hyseac, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Матирующий крем Uriage Hyseac, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Матирующий крем Uriage Hyseac, 40мл

Показания к применению

Крем Hyseac Mat Creme Uriage абсорбирует излишки себума, надолго матирует кожу, увлажняет и сужает поры. Обладает легкой текстурой и служит превосходной основой для нанесения макияжа. Кожа лица становится мягкой, гладкой, без жирного блеска с прекрасным цветом. Комплексный состав предназначен для смешанной и жирной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем Hyseac Mat Creme Uriage абсорбирует излишки себума, надолго матирует кожу, увлажняет и сужает поры. Обладает легкой текстурой и служит превосходной основой для нанесения макияжа. Кожа лица становится мягкой, гладкой, без жирного блеска с прекрасным цветом. Комплексный состав предназначен для смешанной и жирной кожи. Способ применения: Крем Hyseac Mat Creme Uriage наносится дважды в день на чистую и сухую кожу. 

Отзывы 0