Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Маска отшелушивающая Uriage Hyseac, 100мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Маска отшелушивающая Uriage Hyseac, 100мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Маска отшелушивающая Uriage Hyseac, 100мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Маска отшелушивающая Uriage Hyseac, 100мл

Показания к применению

Маска «Урьяж» действует в нескольких направлениях: нежно и эффективно очищает, разглаживает, успокаивает и матирует кожу, существенно улучшает и освежает цвет лица. Состав содержит успокаивающие и активные ингредиенты. Не нарушает целостности эпидермиса, снижает чувство дискомфорта. Никаких следов воспалений на лице!

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Маска «Урьяж» действует в нескольких направлениях: - нежно и эффективно очищает, - разглаживает, - успокаивает и матирует кожу, - существенно улучшает и освежает цвет лица. Состав содержит успокаивающие и активные ингредиенты. Не нарушает целостности эпидермиса, снижает чувство дискомфорта. Никаких следов воспалений на лице! Способ применения: В качестве маски: 1. Нанесите тонким слоем на лицо, на 2 минуты. 2. Смойте водой. 3. Можно применять каждый день. В качестве гоммажа. 1. Нанесите на влажную кожу лица. 2. Массируйте круговыми движениями. 3. Смойте водой. 4. Применяйте 2 раза в неделю. Избегайте контакта с глазами и областью вокруг глаз.

Отзывы 0