Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела, 75мл

Показания к применению

Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела надолго увлажняет кожу, защищает ее от внешних воздействий, придает коже ощущение комфорта, делает ее нежной, мягкой, эластичной. Крем оказывает двойное действие: он защищает и восстанавливает межклеточный цемент и гидролипидную пленку, при этом прекрасно переносится кожей и обеспечивает качественный уход за кожей лица, рук и тела. Крем оказывает успокаивающее действие на кожу, увлажняет и устраняет неприятности, вызываемые частым применением растворителей, агрессивных моющих средств, и т.д. Крем успокаивает, оставляет на коже мягкую нежирную пленку, которая долго держится и предохраняет кожу от растирания одеждой, обувью, пеленками, защищает кожу всего тела от негативных условий среды (холод, ветер, дождь, жаркий и сухой климат и т.п.). Крем изолирует эпидермис, способствует восстановлению структуры более глубоких слоев, приносит комфорт.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Изолирующий восстанавливающий крем Uriage Bariederm для рук, лица и тела надолго увлажняет кожу, защищает ее от внешних воздействий, придает коже ощущение комфорта, делает ее нежной, мягкой, эластичной. Крем оказывает двойное действие: он защищает и восстанавливает межклеточный цемент и гидролипидную пленку, при этом прекрасно переносится кожей и обеспечивает качественный уход за кожей лица, рук и тела. Крем оказывает успокаивающее действие на кожу, увлажняет и устраняет неприятности, вызываемые частым применением растворителей, агрессивных моющих средств, и т.д. Крем успокаивает, оставляет на коже мягкую нежирную пленку, которая долго держится и предохраняет кожу от растирания одеждой, обувью, пеленками, защищает кожу всего тела от негативных условий среды (холод, ветер, дождь, жаркий и сухой климат и т.п.). Крем изолирует эпидермис, способствует восстановлению структуры более глубоких слоев, приносит комфорт. Способ применения: Наносить по мере необходимости на участки кожи, нуждающиеся в защите и изоляции от агрессивных факторов.

Отзывы 0