Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем против раздражений Uriage Xemose липидовосстанавливающий, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем против раздражений Uriage Xemose липидовосстанавливающий, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем против раздражений Uriage Xemose липидовосстанавливающий, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем против раздражений Uriage Xemose липидовосстанавливающий, 200мл

Показания к применению

Крем разработан для сухой, очень сухой, склонной к атопии коже. Крем «Ксемоз» питает и защищает, успокаивает зуд, предотвращает расчесывания. TLR-2 REGUL® в сочетании с Термальной водой «Урьяж» обеспечивает поддержку нормального баланса микрофлоры на поверхности кожи, борется с воспалениями. Комплекс Церастерол-2F® (Церамиды и фитостеролы) оказывает успокаивающее действие. TLR-2 REGUL® + Хроноскин® (Модифицированный липид, полученный биотехнологическим методом) - мощное противовоспалительное действие. Масло Ши – питает и смягчает кожу при любых ксерозах; Рапсовое масло – смягчение и антиоксидантное действие. Масло огуречника – регенерация, успокаивающее действие. Термальная вода увлажняет, защищает, восстанавливает. Без ароматизаторов. Гипоаллергенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем разработан для сухой, очень сухой, склонной к атопии коже. Крем «Ксемоз» питает и защищает, успокаивает зуд, предотвращает расчесывания. TLR-2 REGUL® в сочетании с Термальной водой «Урьяж» обеспечивает поддержку нормального баланса микрофлоры на поверхности кожи, борется с воспалениями. Комплекс Церастерол-2F® (Церамиды и фитостеролы) оказывает успокаивающее действие. TLR-2 REGUL® + Хроноскин® (Модифицированный липид, полученный биотехнологическим методом) - мощное противовоспалительное действие. Масло Ши – питает и смягчает кожу при любых ксерозах; Рапсовое масло – смягчение и антиоксидантное действие. Масло огуречника – регенерация, успокаивающее действие. Термальная вода увлажняет, защищает, восстанавливает. Без ароматизаторов. Гипоаллергенно. Способ применения: Ежедневно наносить на очищенную кожу лица и тела.

Отзывы 0