Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Дерматологический гель для лица и тела Uriage, 400мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Дерматологический гель для лица и тела Uriage, 400мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Дерматологический гель для лица и тела Uriage, 400мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Дерматологический гель для лица и тела Uriage, 400мл

Показания к применению

Прекрасное универсальное очищающее средство «Урьяж» бережно устраняет загрязнения, сохраняя гидролипидную пленку. Оно увлажняет поверхность эпидермиса, оставляя ощущение комфорта на коже. Не вызывает раздражения глаз. Кожа безупречно чистая, увлажненная и успокоенная. Средство прошло офтальмологический контроль. Экстрамягкая гелевая текстура с тонким приятным ароматом формирует густую пенку, которая легко смывается.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Прекрасное универсальное очищающее средство «Урьяж» бережно устраняет загрязнения, сохраняя гидролипидную пленку. Оно увлажняет поверхность эпидермиса, оставляя ощущение комфорта на коже. Не вызывает раздражения глаз. Кожа безупречно чистая, увлажненная и успокоенная. Средство прошло офтальмологический контроль. Экстрамягкая гелевая текстура с тонким приятным ароматом формирует густую пенку, которая легко смывается. Способ применения: Ежедневная гигиены сверхчувствительной кожи новорожденных, детей и взрослых.

Отзывы 0