Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами, 10мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами, 10мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами, 10мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами, 10мл

Показания к применению

Каждая женщина хочет чувствовать себя привлекательной. Но "мешки" под глазами придают Вашему лицу усталый вид, старят и лишают ощущения собственной красоты. Вы чувствуете себя измождённой, и энергичность тает на глазах, стоит лишь посмотреться в зеркало. Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами - это новое решение Вашей проблемы. Он повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает мешки под глазами. Гель протестирован под офтальмологическим контролем. Содержит: растительный комплекс (манжетка, плющ, хвощ) - стимулируют синтез поддерживающих волокон коллагена и эластина; экстракт ромашки - противоотечное, противовоспалительное действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Каждая женщина хочет чувствовать себя привлекательной. Но "мешки" под глазами придают Вашему лицу усталый вид, старят и лишают ощущения собственной красоты. Вы чувствуете себя измождённой, и энергичность тает на глазах, стоит лишь посмотреться в зеркало. Гель Lierac Dioptigel от мешков под глазами - это новое решение Вашей проблемы. Он повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает мешки под глазами. Гель протестирован под офтальмологическим контролем. Содержит: - растительный комплекс (манжетка, плющ, хвощ) - стимулируют синтез поддерживающих волокон коллагена и эластина; - экстракт ромашки - противоотечное, противовоспалительное действие.

Отзывы 0